*2 Collections françaises. Antiques Asie Afrique Océanie. Successions Armand Charles & Léon Fouks. Vente aux enchères, 2 décembre 2009, Paris, Hôtel Drouot

Enchères Rive Gauche, 2009
28,00 €

  • 2009
  • Enchères Rive Gauche
  • in-4°
  • Reliure

149 p., 89 lots illustrés en coul. Trace d'étiquette sur le dos. Inv. 41994