8 E 9 APRILE 1932 VENDITA ALL'ASTA PUBBLICA LIBRERIA ANTIQUARIA ULRICO HOEPLI MILANO
- Langues
- Italien
BROSSURA 29 X 20 CON VELINA PP. 62 + XLI TAVOLE BUONE CONDIZIONI, VELINA CON STRAPPI E MANCANZE, NUMERI SCRITTI A MATITA A LATO DEL CATALOGO.