*Antike Münzen. Geschnittene Steine der Antike. Schmuck der Antike Auktion XXXV 28 und 29 Oktober 2000

Frank Sternberg
Frank Sternberg, 2000
24,00 €

  • 2000
  • Zürich
  • Frank Sternberg
  • Frank Sternberg
  • petit in-4°
  • Reliure

188 p., 87 pl. n/b. 8 pl. coul. Inv; Th 611 et 44597