Frank Sternberg

* Antike Münzen. Griechen- Römer-Byzantiner. Gold-und Silbermünzen Europas. Numismatische Literatur. Auktion XVI am 15 und 16 November 1985

Frank Sternberg, 1985

1985
Zürich
Frank Sternberg
Frank Sternberg
petit in-4°
H
Reliure
Couverture rigide

91 p., 33 pl. n/b, Inv. Th 590