*Antike Münzen. Kunstmedaillen der Renaissance und des Barock. Ausländische Gold-und Silbermünzen. Schweizer Münzen. Auktion XXXIV 22 und 23 Oktober 1998
- Frank Sternberg
- Frank Sternberg
- petit in-4°
- Reliure
148 p., 95 pl. n/b. 7 pl. coul. Coin du dos de la couverture plié; Inv; Th 609