*Antiken Praekolumbische Kunst. Auktion 222, 24 und 25 September 2002

Gerhard Hirsch
Gerhard Hirsch, 2002

  • 2002
  • München
  • Gerhard Hirsch
  • Gerhard Hirsch
  • petit in-4°
  • Reliure

¨60 p., 43 pl. coul. Inv. 34554