*Argenor Numismatique. Ventes aux enchères, Paris, Hôtel Lutetia, 14 avril 2000

J.C. Loiseau Et J. Lafaury
Argenor Numismatique S.A., 2000

  • 2000
  • J.C. Loiseau Et J. Lafaury
  • Argenor Numismatique S.A.
  • in-4°
  • monnaies antiques, françaises, européennes
  • Reliure

143 p., 1019 lots illustrés en n/b. Inv. Th 1786