*Argenor Numismatique. Ventes aux enchères, Paris, Hôtel Lutetia, 27 avril 2001
- 2001
- J.C. Loiseau Et J. Lafaury
- Argenor Numismatique S.A.
- in-4°
- monnaies antiques, françaises, européennes
- Reliure
103 p., 656 lots illustrés en n/b. Inv. Th 1786