ART AT AUCTION, The year at Sotheby Parke Bernet 1979-80. 1980

30,00 €

  • Edité par
  • Préface par
  • Traducteur
  • Illustrateur
  • Neuf
  • Reliure
  • Couverture rigide
  • Condition
  • Neuf

ART AT AUCTION, The year at Sotheby Parke Bernet 1979-80. Two hundred and forty-sixth season. London, Philip Wilson Publ., 1980. In-4° piccolo, tela edit. bleu con titolo in oro al dorso, sovracopertina ill. a col. 496 pp. con numerose illustrazioni la maggior parte a colori nel testo. In ottimo stato con testo in inglese. Uff. stanzetta a sinistra mob. II - 2 - 2