*Artemide Aste, Asta XL, 31 maggio e 1 giugno 2014.

Artemide Aste s.r.l, 2014

24,00 €

2014
Dogana
Artemide Aste s.r.l
in-4°
monnaies antiques
Reliure

152 p., 2455 lots illustrés en coul. Th 1669