Asta di arredi dal XVI al XIX secolo e di una collezione di modelli di mobili.

Manzoni Finarte
1981
17,00 €
(BADIA DI MONTE SAN PIETRO, Italie)

  • 1981
  • Manzoni Finarte
  • (Antiquariato)

Milano, 1981, 8vo quadrato brossura, pp. nn. con 531 "pezzi" descritti, ill. e stimati.