Asta di icone del XVIII e XIX secolo

Finarte, 1976
22,00 €
(Manerba Del Garda, Italie)

  • 1976
  • Milano
  • Finarte
  • Brossura
  • Langues
  • Italien
  • Reliure

cm 20x24 pag. 16 ill. 4 tav b/n c. asta N∞ 249 Milano 15/12/1976