*Asta di Monete & Medaglie 20, Greche, Romane, Italiane, 27-28 Aprile 1995

Clelio Varesi
Celio Varesi, 1995

  • 1995
  • Pavia
  • Clelio Varesi
  • Celio Varesi
  • in-4°
  • Reliure

99 p., 925 lots illustrés en n/b. Inv. Th 1418