*Asta di Monete & Medaglie 7, Romane, Italiane, Straniere, Medaglie, 23-24 Aprile 1987

Clelio Varesi
Celio Varesi, 1987
13,00 €

  • 1987
  • Pavia
  • Clelio Varesi
  • Celio Varesi
  • in-4°
  • Reliure

118 p., 861 lots illustrés en n/b. Pli dans le plastifiage de la couverture dos. Coin de la couverture plié. Inv. Th 1413