Clelio Varesi

*Asta di Monete & Medaglie 9, Greche, Romane, Bizantine, Italiane, Straniere, Medaglie, 21-22 Aprile 1988

Celio Varesi, 1988

13,00 €

1988
Pavia
Clelio Varesi
Celio Varesi
in-4°
Reliure

125 p., 1275 lots illustrés en n/b. Inv. Th 1415