Clelio Varesi

*Asta di Monete & Medaglie10, Greche, Romane, Bizantine, Italiane, Straniere, Medaglie,Archeologia, 16-17 Novembre 1989

Celio Varesi, 1989

1989
Pavia
Clelio Varesi
Celio Varesi
in-4°
Reliure

148 p., 1234 lots illustrés en n/b. Inv. Th 1417