*ASTA II. Monete e Medaglie. Venerdi 5 Marzo 1999
- 1999
- Asrtarte S.A.
- in-4°
- monnaies grecques, romaines, byzantines, italiennes, médailles
- Reliure
85 p., 447 lots illustrés en n/b. Inv. Th 535