*ASTA IX Monete. Medaglie & Placchette. Mercoledi 15 Maggio 2002

Asrtarte S.A., 2002
30,00 €

  • 2002
  • Lugano
  • Asrtarte S.A.
  • in-4°
  • Reliure

124 p., 838 lots illustrés en n/b. et en. coul. Inv. Th 548