*ASTA XI. Monete, Medaglie e placchette. 12-13 Dicembre 2002

Astrarte S.A., 2002
30,00 €

  • 2002
  • Lugano
  • Astrarte S.A.
  • in-4°
  • Reliure

172 p., 1413 lots illustrés en n/b. et en coul. Inv. Th 538