*Astarte. Monete classiche. Medaglie. Placchette. ASTA XVII, 8 Maggio 2005

Astarte S.A., 2005

  • 2005
  • Lugano
  • Astarte S.A.
  • in-4°
  • Reliure

39 p., 292 lots illustrés en coul. Inv. Th 1682