*Astarte. Monete e Medaglie. Asta 1, 11 Maggio 1998

Astarte, 1998
17,00 €

  • 1998
  • Lugano
  • Astarte
  • in-4°
  • monnaies antiques, européennes, médailles
  • Reliure

123 p., 558 lots illustrés en n/b. Arraches à la couverture. Inv. Th 1671