*Astarte. Monete e Medaglie. Asta 1, 11 Maggio 1998
- Astarte
- in-4°
- monnaies antiques, européennes, médailles
- Reliure
123 p., 558 lots illustrés en n/b. Arraches à la couverture. Inv. Th 1671