*Astarte. Monete. Medaglie. Libri di Numismatica. ASTA XV, 26-27 2004

Astarte S.A., 2004

  • 2004
  • Lugano
  • Astarte S.A.
  • in-4°
  • Reliure

80 p., 833 lots illustrés en coul. Inv. Th 1680