*Astarte. Monete. Medaglie & Placchette. ASTA IX, 15 Maggio 2002

Astarte S.A., 2002
24,00 €

  • 2002
  • Lugano
  • Astarte S.A.
  • in-4°
  • Reliure

124 p., 838 lots illustrés en coul. Inv. Th 1675