*Astarte. Monete. Medaglie. Placchette. Libri di Numismatica & Medaglistica ASTA XIII, 13 Settembre 2003
- Astarte S.A.
- in-4°
- Reliure
214 p., 1948 lots illustrés en coul. Coin de la couverture plié. Inv. Th 1678