Aste Luglio 2002 Semenzaio casa d'aste : Mobili Italiani dal XVI al XIX secolo Oggetti d'arte Dipinti antichi e dell'Ottocento Una raccolta di avori europei - Aste Luglio 2002 Semenzaio casa d'aste
- 2002
- Venezia
- AA.VV.
- Pages
- 858
- Semenzaio casa d''aste
- Edité par
- ,AA.VV.
- brossura
- En excellent ètat
- Langues
- Italien
- Reliure
- Condition
- Ancien
Asta del 12.7.2002 dal n. 1 al n. 340 -- Asta del 13.7.2002 dal n. 341 al n. 585 -- Asta del 3.7.2002 dim pomeriggio dal n. 586 al n. 858 . Prezioso strumento per i collezionisti per le bellissime foto a colori con descrizione e prezzi in euro. in ottavo 858 Ottimo (Fine) Libro usato proveniente da collezione privata, come nuovo,interno perfetto! Lievissime tracce d'uso sulla sovraccoperta.