Astensionismo elettorale anarchico. Arma del proletariato per la rivoluzione sociale
- 1974
- Alfredo M. Bonanno
- La Fiaccola
- Edité par
- ,Alfredo M. Bonanno
- brossura paperback
- Langues
- Italien
- Reliure
- Condition
- Ancien
collana La rivolta
Editore : La Fiaccola
Anno : 1974
Misure, rilegatura: brossura, 12x17 cm c.a., 48 pp.
Stato: molto buono
Posizione : 37B-40 dot