Astensionismo elettorale anarchico. Arma del proletariato per la rivoluzione sociale

Alfredo M. Bonanno, ,Alfredo M. Bonanno
La Fiaccola, 1974
(Diano Castello, Italie)

  • 1974
  • Alfredo M. Bonanno
  • La Fiaccola
  • Edité par
  • ,Alfredo M. Bonanno
  • brossura paperback
  • Langues
  • Italien
  • Reliure
  • Condition
  • Ancien

collana La rivolta
Editore :  La Fiaccola
Anno :  1974
Misure, rilegatura:  brossura, 12x17 cm c.a., 48 pp.
Stato: molto buono
Posizione : 37B-40 dot