Asterix aux jeux olympiques
Asterix aux jeux olympiques
- 1990
- Goscinny - Disegni Di Uderzo
- Pages
- Pagg. 48 a colori
- De Agostini
- 22 x 30 cm.
- RAGAZZI LIBRI PER
- legatura editoriale in brossura con copertina illustrata a colori
- Langues
- Italien
- Reliure
Buono stato di conservazione, piccoli ed ininfluenti segni d'uso, piccola mancanza di colore alla parte bassa della copertina