*Auctiones SA Bâle, Auktion 15, 18 und 19 September 1985. Münzen der Antike, des Mittelalters und der Neuzeit
- 1985
- Bâle
- Monnaies et Médailles
- in-4
- Reliure
67 p., 52 pl., Inv. Th 557