*Auctiones SA Bâle, Auktion 25, 19-21 Juni 1995. Münzen der Antike und der Neuzeit. Numismatische Literatur
- 1995
- Basel
- Monnaies et Médailles
- in-4
- Reliure
129 p., 115 pl., Inv. Th 553