*Auctiones SA Bâle, Auktion 25, 19-21 Juni 1995. Münzen der Antike und der Neuzeit. Numismatische Literatur

Monnaies et Médailles, 1995

  • 1995
  • Basel
  • Monnaies et Médailles
  • in-4
  • Reliure

129 p., 115 pl., Inv. Th 553