*Auktion 414. 23-24 April 2015. Antike. Mittelalter. Neuzeit. Literatur
- 2015
- Frankfurt am Main
- Dr. Busso Peus
- in-4°
- Reliure
333 p., 1938 lots illustrés en coul. Inv. Th 1348