*Auktion 422, 26-27 April 2018. Antike. Mittelalter. Neuzeit. Sammlung Fischer Waagen und Gewichte III
- 2018
- Frankfurt am Main
- Dr. Busso Peus
- in-4°
- Reliure
389 p., 2025 lots illustrés en coul. Inv. Th 1355