*Auktions Katalog 84. Griechische Münzen, 29 November 1933
- 1933
- Frankfurt am Main
- Adolph E. Cahn
- Adolph E. Cahn
- petit In-4
- monnaies grecques
- Reliure
31 p., 16 p. Inv. Th 1068