*Auktionshaus Felzmann 134. Internationale Numismatik, Diensdag 8 November 2011

Ulrich Felzmann
Ulrich Felzmann GmbH, 2011

  • 2011
  • Düsseldorf
  • Ulrich Felzmann
  • Ulrich Felzmann GmbH
  • in-4°
  • Reliure

210 p., 2229 en partie illustrés en coul. Inv. 44672