*Auktionshaus Felzmann 134. Internationale Numismatik, Diensdag 8 November 2011
- 2011
- Düsseldorf
- Ulrich Felzmann
- Ulrich Felzmann GmbH
- in-4°
- Reliure
210 p., 2229 en partie illustrés en coul. Inv. 44672