*Auktionshaus H.D. Rauch, 10. Fernauktion-Mail Bid Sale. Mittelalter. Neuzeit. Medaillen 2. März 2006

H.D. Rauch
H.D. Rauch, 2006

  • 2006
  • Wien
  • H.D. Rauch
  • H.D. Rauch
  • petit in-4°
  • Reliure

192 p., 2089 lots en partie illustrés en n/b , Inv. 44527