*Auktionshaus H.D. Rauch 101 Münzenauktion, 19 und 20 April 2016. Münzen und Medaillen
- 2016
- petit in-4°
- Reliure
366 p., 2578 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 44266