*Auktionshaus H.D. Rauch 103 Münzenauktion, 23 und 24 März 2017. Antike, Medaillen, Europa und Übersee, Römisch Deutsches Reich
- 2017
- petit in-4°
- Reliure
390 p., 2415 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 44269