* Auktionshaus H.D. Rauch, 13.e-live-Auktion. 28 und 29 Juni 2013.

H.D. Rauch
H.D. Rauch, 2013

  • 2013
  • Wien
  • H.D. Rauch
  • H.D. Rauch
  • petit in-4°
  • monnaies antiques, médailles Europe et étrangères
  • Reliure

295 p., 2511 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 44255