* Auktionshaus H.D. Rauch, 13.e-live-Auktion. 28 und 29 Juni 2013.
- 2013
- petit in-4°
- monnaies antiques, médailles Europe et étrangères
- Reliure
295 p., 2511 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 44255