*Auktionshaus H.D. Rauch. 16. e-live Münzenauktion, 13-14 Dezember 2014. Medaillen, Münzen der Neuzeit.

H.D. Rauch, 2014

  • 2014
  • Wien
  • H.D. Rauch
  • in-4°
  • Reliure

208 p., 1496 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 34748