*Auktionshaus H.D. Rauch, 24.e-live-Auktion. 29 September bis 1. Oktober 2017. Antike, Europa und Übersee, Medaillen, Römisch-Deutsches Reich, Litteratur

H.D. Rauch
H.D. Rauch, 2017

  • 2017
  • Wien
  • H.D. Rauch
  • H.D. Rauch
  • petit in-4°
  • monnaies antiques, médailles Europe et étrangères
  • Reliure

535 p., 3183 lots illustrés en n/b et en coul.Coin de la couverture et des premières pages pliés, petite arrache au bas du dos. Inv. 44273