*Auktionshaus H.D. Rauch 29 Münz-Auktion, 21-23 juin 1982

H.D. Rauch
H.D. Rauch, 1982
9,00 €

  • 1982
  • Wien
  • H.D. Rauch
  • H.D. Rauch
  • grand in-8°
  • MONNAIES GRECQUES, ROMAINES, MODERNES, MÉDAILLES
  • Reliure

2756 lots la plupart illustrés. Couverture légèrement tachée. Coin sup. plié. Inv. 24233.