*Auktionshaus H.D. Rauch 92. Münzenauktion. , 22-24 April 2013. Katalog II - Antike, Mittelalter und Neuzeit
- 2013
- petit in-4°
- monnaies antiques, du Moyen Age et modernes
- Reliure
340 p., 2298 lots illustrés en coul. Inv. 44254