*Auktionshaus H.D. Rauch. 93. Münzenauktion, 12-13 Dezember 2013. Mittelalter und Neuzeit

H.D. Rauch, 2013

  • 2013
  • Wien
  • H.D. Rauch
  • in-4°
  • Reliure

367 p., 2677 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 34746