*Auktionshaus H.D. Rauch, Sommerauktion 2011. 139-21 September 2011. Katalog 1-Antike und Mtittelalter

H.D. Rauch
H.D. Rauch, 2011

  • 2011
  • Wien
  • H.D. Rauch
  • H.D. Rauch
  • petit in-4°
  • monnaies celtiques, grecques, romaines et byzantines
  • Reliure

197 p., 1526 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 44247