*Auktionshaus H.D. Rauch. Sommerauktion 2011, 19-21 September 2011. Katalog III Europa und Übersee. Römisch Deutsches Reich

H.D. Rauch, 2011

  • 2011
  • Wien
  • H.D. Rauch
  • in-4°
  • Reliure

207 p., 1968 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 34745