*Auktionshaus H.D. Rauch, Sommerauktion 2013, 18-20 September 2013. Katalog I. Antike

H.D. Rauch
H.D. Rauch, 2013

  • 2013
  • Wien
  • H.D. Rauch
  • H.D. Rauch
  • petit in-4°
  • Reliure

210 p., 1724 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 44256