*Auktionshaus H.D. Rauch und L. Nudelman. 3. Münz-Auktion 22-23 September 2007. Ungarn-Siebenbürgen Münzen und Medaillen
- Wien und Budapest
- H.D. Rauch Und L. Nudelman
- Auktionshaus H.D. Rauch und L. Nudelman
- in-4°
- Reliure
291 p., 1523 lots illustrés en coul. En allemand et en hongrois. Inv. 44536