*Bank Leu AG Zürich. Auktion 33, 3 Mai 1983. Antike Münzen

Bank Leu AG, 1983

  • 1983
  • Zürich
  • Bank Leu AG
  • in-4°
  • Reliure

75 p., 26 pl. n/b. Inv. Th 1051