*Bank Leu AG Zürich. Auktion 38, 13 Mai 1986. Antike Münzen

Bank Leu AG, 1986

  • 1986
  • Zürich
  • Bank Leu AG
  • in-4°
  • Reliure

81 p., 25 pl. n/b. Inv. Th 1053