*Banknoten-Spezial. Auktions-Katalog 82. Auktion am 25 Oktober 2018

Hans Worbes
Emporium. Firma Hans Worbes und Firma Michael Lang, 2018
6,00 €

  • 2018
  • Hamburg
  • Hans Worbes
  • Emporium. Firma Hans Worbes und Firma Michael Lang
  • in-4°
  • Tres bonne condition
  • Reliure

951 lots la plupart illustrés en coul. Inv. 44327