*Besch Cannes Auction, dimanche 4 juin 2006. Tableaux & Sculptures XIXe, modernes et contemporains. Bijoux et montres
- 2006
- Cannes
- Jean-Pierre Besch
- Besch
- in-4°
- Reliure
45 p., 181 lots illustrés en coul. Inv. H. 126